~CrAzY wOrLd~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~CrAzY wOrLd~ » Регистрация&Правила » Анкета MIhaG


Анкета MIhaG

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия имя отчество(ну или сами чего придумаете))
Михаил,можно просто Миха...
2. Возраст(учтите бессмертных нет!)Возраст от 7 и до 80 лет)
Если примерно оценить на глаз,то гдето 17-20
3. Внешность(желательно подробней...)
молодой внутри,а снаружи как будто пережил все войны на этой планете...Рост где-то 176-180,вес 65-70. Расса ,по старым обычаям, европиойдная.цвет волос черный,прическа - обросший путник, цвет глаз...эээ...коричневый вроде=).Телосложение сорее спортивное,чем какое либо др. 
4. Характер(Пишите не в двух словах!)
Человек,который привык расчитывать только на себя.Уж так сложилась его жизнь и с этим не чего не поделаешь. Человек который мыслит немного не стандартно. Всю свою жизнь ине не нравилось жить так как я жил,но страх внутри меня не довал мне что то изменить...Но что то случилось...Я в правду не поню что именно...(дальше по сюжету=))
5. Способности(не больше трёх.И мы будем утверждать..) Если вы человек,то пропускаете этот пункт.
Способности есть и людей...трезво оценивать ситуацию,не вподать в панику...И судя по телосложению,я изучал боевые искусства...
6. Немного био(вот тут что хотите,Только больше двух предложений)
Не знаю где я родился и как я жил...Не поню не чего про нынешний мир..."как все таки все случилось,что мир стал таким,каким он есть на данный момент?"
7. Связь с вами(Никаких ЛС.Аська или мэйлАгент,на крайняк скайп)
Мобильный телефон.(не извесной модели,весь пошарпаный и потертый.Обнаружил его в кормане,когда очнулся.Сим карты обнаруженно не было=).).Короче ,до покупки сим карты ,возможна лишь встреча.(а так аська 439086000)
8. Раса(мутант\человеГ)
ЧеловеГ,вроде...=)
9. Пробный пост) Нaсколько фантазии хватит...^__^
   Меня разбудил крик совы. Я с трудом оторвал голову от земли,она гудела,а в глазах было мутно,как после жесткой попойки...Рефликторно я схватился за голову и почуствовал,что то липкое. Я не сразу понял,что это такое,но после под лунным светом разглядел,что то темно красное. Интерес заставил понюхать и попробовать на вкус...
Кровь?!- подумал и удивился я...
Что здесь вообще твориться и где я нахожусь??? - Я осмотрелся,на улице была ночь.Я сидел на какой то небольшой полянке,а вокруг нее был черный и пугающий лес...

Отредактировано MIhaG (04-12-2008 17:11:28)

0

2

MIhaG
как может быть внешность по сюжету?О_о
напишите анкету нормально,тоесть с  именем,внешностью,биографией на данный момент.

0

3

Как как? Почитаешь увидишь...Не понравиться потом изменю,а пока я влесу проснулся,так что дел много=)

0

4

MIhaG
без принятия анкеты ты не можешь начать игру.отредактируй анкету и тогда уж приступай к игре.

0


Вы здесь » ~CrAzY wOrLd~ » Регистрация&Правила » Анкета MIhaG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно