~CrAzY wOrLd~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~CrAzY wOrLd~ » Граница оО » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тёмная и страшная улица...Мало кто здесь ходит без дела..Но отовсюду слышны крики и стоны,полные ужаса..Так же часто раздаются выстрелы...

0

2

Северус легко и уверенно шёл по давно знакомой улице. Никакие разбойники ему не были страшны. За время их с Дафной пребывания бОльшая часть банд успела "познакомиться" с этой парочкой. Так сказать испытать на своей шкуре талант настоящего пси-лидера...
Куда он шёл? Прсото домой,после небольшой прогулки...Дафна боялась идти так,поэтому шёл Сев. Дафне же легче было просто телепортироваться...
Что-то скучно стало так.. - подумал парень,проходя мимо шушукающихся бандитов. Не хватает экстрима...почему Даф не стала корсаром...эх..Надо ж ей было выбрать именно эту бесполезную профессию...
Мысли его прервались через две минуты.Сев подошёл к дому.Дверь открылась тихо и без скрипа.Парень зашёл.
-----------Дом Дафны Дарк-------------

0

3

-->пришел из Озеро Надежды » Побережье
С дубиной я так и не расстался,посчитал опасным для жизни расстование с единственным оружием, но спрятал ее под плащ,что бы не было лишних вопросов.
"Вот я и в городе...А куда дальше?Что именно я злесь делаю?" - размышлял я,держась в тени,что бы не привлекать лишнего внимания.
"С виду тут одни головорезы,но я не испытываю страха...Почему?Ведь обычный человек должен был бы не с неприязнью относиться к подобному месту...Кем же я был? И кем я щас являюсь" - я погрузился в раздумья...

0


Вы здесь » ~CrAzY wOrLd~ » Граница оО » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно