~CrAzY wOrLd~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~CrAzY wOrLd~ » АрхиF » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

----------Дом Грея Лекса----------
Добежав до церкви,Даф остановилась перевести дух.Свобода..как же она замечательна.. - опять подумала она.Отдышавшись,Даф учуяла двоих..это были вампиры..Ммм...ох,Изабелла здесь..интересно,что она здесь забыла?..А вот запах второго вампира был ей незнаком..Хм..остаться и выяснить?..а Мне это надо?..Даф осталась только ради интереса.Вампиры были за углом.Их легко можно было подслушать..Хотя меня навенрное уже заметили..что ж ..тем интересней..

0

62

-Юки,конечно...тут полно всего интересного...-ответила Изабелла после короткой паузы.
"чувствую,здесь мы не одни..."-пронеслось в голове у девушки и она отправила Хаку проверить своё предчувствие.Дракончик взметнулся в воздух и нырнул за угол.Заметив волчицу,он вернулся обратно к хозяйке и сверкнул глазками-бусинками.
-Хм...может хватит скрываться?покажись-сказала Изабелла неизвестному "шпиону".

0

63

Как и ожидалось,Дафну обнаружили..Без тени сомнения она вышла из-за угла,смотря на Изабеллу.На ходу обернулась в человека,чтоб удобнее было разговаривать.
-Приветствую всех.Кого знаю и кого нет.. Девушка бросила мимолётный взгляд на незнакомую вампиршу.
Интересно,а она из какого клана?

0

64

Изабелла кивнула в ответ девушке и подумала:
"кого знаю и кого не знаю?хм...я её не знаю...да и Юки тоже не может знать её...странно"
-Привествую.меня зовут Изабелла.-в который раз за ночь представилась вампирша.-А твоё имя можно услышать?
Изабелла обернулась к оборотнихе и скрестя руки стала ждать ответа.На губах играла лёгкая,почти незаметная усмешка.

0

65

Лицо Даф выразило искренее недоумение..Вроде не сильно-то она и изменилась за последнее время.Разве что волосы стали длиной чуть ниже пят,выросли уши,и на шее появился ошейник...
-Моё имя можно услышать...Дафна.. - сказала она и посмотрела на Изу,ожидая её реакции.

0

66

"чего это она так удивилась?-не поняла Изабелла.-тому,что я хочу узнать её имя?хм..."
Изабелла улыбнулась,разглядывая Даф.
-Прикольные ушки-сказала Изабелла Дафне.Неизвестно зачем она это сказала?..

0

67

Даф совсем растерялась..Уж этого она не ожидала от Изабеллы..
Да что с ней такое??? Икнув,Даф потрогала сапфировую звезду на шее,как бы ожидая ответа от неё..
-Хм..спасибо за комплимент..Было приятно познакомиться..Пожалуй я пойду.. - как-то неуверенно произнесла девушка..

0

68

-Не так быстро,ушастенькая!-внезапно твердо сказала Изабелла.-Почему ты шпионила за нами из-за угла?
"надеюсь она не скажет,что просто мимо проходила.всё равно не поверю"-подумала вампирша.Где-то в подсознании появилась мысль "почему она так расстерянна?" но впрочем быстро исчезла.
В предверье наступающей войны Изабелла понимала,что многое делается не просто так.Но угадать это бывало очень сложно.

0

69

-Я?Шпионила?..Да я просто мимо проходила...-попыталась отмазаться Дафна.А впрочем почему отмазаться?Ведь на самом деле так оно и было...
Тут у неё появилась идея..обнажив плечо она открыла взору Изы татуировку в виде волка...
-Не узнаёщь свою работу?

0

70

"так и знала что она это скажет"-подумала Изабелла.
-Красивый волк-сказала она,разглядывая татуировку.-Моя работа?да,похоже...но как я могла сделать её если я тебя впервые вижу???
"ксо!неужели опять?встреча с Грэгом...такое повторилось чтоли?Почему я ничего не помню?"-подумала Изабелла.

0

71

Изабелла посмотрела вслед уходящей Юки и на её коня,направившегося в другую сторону.
-хм...-так прокомментировала её уход Изабелла.-Думаю мне тоже пора...увидимся,Дафна...
Ксо,как мне всё надоело...такое подозрительное спокойствие в войне меня настораживает...мне и то было бы спокойней если б недалеко от меня проходили какие-нибудь битвы или сражения...да пора бы уже найти этот самый Кронк-а-Мору!я уверена,это не так сложно как кажется...всё...с этого дня я отправляюсь на его поиски!Но...мне нужен союзник...и я знаю кто это может быть...
Изабелла незнамо зачем маскировала эти мысли.Они всё-таки не для широкой публики...мало ли кто скрывается во тьме...
Ксо,да у меня паранойя!-съязвила Изабелла,и напоследок усмехнувшись,оглядывая Даф,пропала.
>>>>>>>>Таинственный Оракул

0

72

Даф посмотрела вслед Изе и неизвестной вампирше.Странно..почему она ничего не помнит?Даже насчёт татуировки..Или притворяется?надо будет разобраться в этом..Надо кого-то найти..может Оракула?Он-то должен знать в чём дело...Даф превратилась в белую волчицу и посмотрев на луну,которая так же была одинока,как и она,умчалась от церкви далеко.
-----------Долина Ледяной смерти------------

0

73

Вздохнув,Дафна посмтрела на церковь,которой наверняка было много сотен лет...
А недавно я здесь встретила Изу...ТОчно! Даф только что вспомнила,что хотела найти Оракула и узнать у него что случилось с Изабеллой Кадаверциан...и для чего всё-таки нужна татуировка...похоже вампирша и сама этого не помнит...
-ну давай зайдём - откликнулась после некоторого размышления Дафна и зашла в здание раньше Беса.

0

74

В темноте глаза Даф видели просто замечаткльно.И она видела,что никого впереди нет.Ну и ладно...скорей всего никого здесь и нет...Дафна даже меч доставать не стала, надеясь на свою реакцию.Обернувшись,она вгляделась в напряжённое лицо Беса. Да что он так?...всё равно никого мы тут не встретим....возможно...Она откинула волосы назад,чтобы не мешались,и прошла вперёд ещё на несколько метров..

0

75

Обернувшись на громкий треск,Дафна увидела,как Бес проваливается ...а сверху на него посыпались поломанные доски.
НЕТ! - мысленно крикнула она...и время будто остановилось...Даф чувствовала,что душа её теперь сверху смотрит на то,как падает парень...Она кинулась к нему и подхватив вынесла обратно,положив к своему телу...Всё происходило будто во сне...
Её тело дёрнулось,и Дафна открыла глаза,бессмысленно смотря на Беса,лежащего рядом...
Вдруг очнувшись она резко вздохнула и выдохнула.
-ЧТо это было? - у самой себя вслух спросила она...

0

76

Дафна медленно села и посмотрела на кровь Беса...Внезапно она почуствовала голод...Запах свежей крови сводил её с ума...
Зрачки постепенно начали становиться красными...Лицо девушки приобретало звериные черты...Дафну захватили эмоции зверя...
-Уйди Бес... - прорычала она громким голосом,сдерживая ярость...
Слишком долго я не превращалась в волчицу... и слишком долго не охотилась - нашёптывал зверь...
Не в силах больше терпеть,Дафна взглянула на парня..Нет,я не могу...Еле сдерживая себя,Даф выскочила из церкви и мигом обернувшись белоснежной волчицей ринулась прочь...
Лишь бы не причинять боль ему...
------Болото-----

0


Вы здесь » ~CrAzY wOrLd~ » АрхиF » Заброшенная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно